АО «РТ-Логистика» обладает всеми компетенциями и транспортом, необходимыми для перевозки негабаритных тяжеловесных и опасных грузов.
20 апреля 2021
Компания «РТ-Логистика» в лице директора департамента по стратегическому развитию Дмитрия Сергеева приняла участие в 25-й Юбилейной Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia, которая состоялась
12-14 апреля 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Ее экспозиция составила 14 000 квадратных метров, собрала более 13 000 человек и 215 компаний-участников, представляющих 22 страны (Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Латвия, Германия, Бельгия, Венгрия, Великобритания, Китай и другие).
В рамках выставки было организовано 6 отраслевых конференций: 25-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия»; 5-я Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia; 5-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике»; Отраслевая конференция «Логистика в электронной коммерции»; Конференция по управлению интралогистикой на предприятии; Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок. Были представлены транспортно-логистические услуги по перевозке грузов собственным транспортом, услуги по экспедированию грузов, порты и терминалы, услуги по обработке грузов в терминалах и портах, услуги по перевозке проектных и негабаритных грузов, финансовые услуги (страхование, лизинг, кредитование), услуги по таможенному оформлению грузов и ВЭД, складское оборудование и IT-решения, подвижной состав и др.
«TransRussia давно является местом встречи представителей бизнес-сообщества транспортно-логистической отрасли для проведения деловых встреч в неформальных условиях благоприятной атмосферы выставки, что позволяет потенциальным партнерам с позитивом и взаимной заинтересованностью подойти к решению сложных задач. Компания «РТ-Логистика», специализирующаяся на перевозках негабаритных тяжеловесных грузов и грузов специального назначения, активно использует такие возможности», – отметил Дмитрий Сергеев.
В выставке приняли участие такие компании как ТрансКонтейнер, ОТЛК ЕРА, Первая Грузовая Компания, FESCO, Global Ports, РУСКОН, ДелоПортс, Новотранс, Объединенная Вагонная Компания, РЖД, ПЭК, ARRC Line, МОДУЛЬ, АТЛАНТ, TT CLUB, X5 Logistics, NAVIS, КАМАЗ и многие другие.
____________________________________________________
Выставка TransRussia — самая крупная в России ежегодная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий, проводимая при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и других государственных органов, отраслевых союзов и ассоциаций.
Традиционные участники выставки – это ведущие компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, российские и международные порты и терминалы, контейнерные операторы, операторы подвижных составов, экспедиторские компании, таможенные брокеры, страховые и лизинговые компании, производители специализированной техники и подъемно-транспортного оборудования, IT-разработчики.
Источник: www.transrussia.ru
Вернуться к списку